• 12 января 2019, суббота
  • Онлайн

Вебинар по тераностике старения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
12 января 2019 c 14:00 до 18:00

Многие будто геропротекторы — ложь, а существующие помогут не всем и некоторым людям даже навредят. Многие анализы будто бы диагностики старения — неверны, а оптимизация настоящих маркеров старения в ряде случаев может привести даже к сокращению жизни из-за того, что их оптимизируют непроверенными средствами снижения смертности. Что делать?

Выход такой — единство маркера старения и средства. Нужно знать какой геропротектор продлит жизнь именно вам и покажет это только диагностика. Не каждый способ регулирования маркера старения продлит вашу жизнь. Это выявит  исследование, в котором конкретным средством воздействуя на этом маркер, снижали смертность. Именно этим  занимается тераностика старения. 

Тераностика старения- это применение проверенных средств для снижения смертности от возраст зависимых заболеваний с целью продления жизни и только для регулирования определенных биохимических параметров организма при их отклонении от оптимальных с точки зрения риска смертности. А оптимизация данных параметров рассматриваемым средством должна быть проверена для снижения смертности.

 12 января 2019 года с 14:00 до 18:00 Дмитрий Веремеенко проведёт  вебинар по тераностике                     старения.

Веремеенко Дмитрий-научный директор OPEN LONGEVITY, автор книги Диагностика старения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше